Карачев

Сражались до победы

Минувшая суббота для всех любителей хоккея стала знаменательным событием - сборная ветеранов  карачевского хоккея одержала победу над командой Орловской области. Стоит отметить, что свидание с  ХК "Нарышкино"  для карачевцев  складывалось непросто. Игра началась с активности гостей, которые уже на второй минуте открыли счёт и  впоследствии создали еще три неплохих момента у ворот  Г.Газина, один из которых так же закончился взятием ворот - 0:2.  В дальнейшем  карачевцы постепенно стали выравнивать игру В.Лахов  поразил ворота соперников.
Вторая 20-минутка началась с активности орловчан: на первой минуте второго периода  в наши ворота был забит гол, счет в матче стал 1:3 . Карачевские  хоккеисты стали  искать бреши в обороне соперников. А затем настала пора забивать!  А.Лахов  отлично распорядился шайбой, и на 24-й минуте счет стал 2:3. Спустя 6 минут  В.Лахов  изящным броском в левую девятку сравнивает счёт,  и болельщики "завелись"  не на шутку. В конце периода гостям все-таки удалось забить шайбу.
Третий период проходил под знаком перевеса карачевцев. Усилиями братьев Лаховых  наши сумели не только  сравнять счёт, но и выйти вперед. Но команда "Нарышкино", игравшая явно "вторым номером", делала это очень неплохо и в середине тайма счет сравнялся. Игра  "катилась"  к ничьей, и за 2 минуты до конца увлекательной встречи А. Лахов  все-таки  поставил победную точку - 6:5.
В составе нашей команды выступали: Г.Газин (вратарь), Н.Виноградов  (капитан), Н.Жуков, К.Сосков, И.Шершнев,  В.Серов, А.Потапов (защитники), А.Лахов , В.Лахов,  В.Дронякин, В.Марченков, Е.Анциферов,  А.Климаков, А.Никитин (нападающие).
После окончания матча состоялась церемония награждения. Глава  г. Карачева
Ю. Братяков поздравил всех участников встречи и вручил им памятные призы,
а победителю - заслуженный  кубок. В номинации "Лучший игрок" матча награждены    Юрий Локотков "Нарышкино" и  Геннадий Газин "Карачев".
Главным судьей встречи был  М. Владимиров.
А.Щетинин,
  редактор сайта "В Карачеве.ру".

Брянскую область на месяц закроют для большегрузов - Брянская улицаНа период весеннего паводка дороги Брянской области будут закрыты для большегрузов.
01.03.2017 Брянская улица
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.RuВ турнире приняли участие 20 человек В Брянске завершился чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба мэрии.
01.03.2017 БрянскToday.Ru
“Сокол” обыграл “Свердловчанку” в первом матче четвертого тура Высшей лиги - Sport-32.ruВ Санкт-Петербурге стартовал четвертый тур первенства Высшей лиги по гандболу среди женских команд.
01.03.2017 Sport-32.ru
kurolesitsa - Sport-32.ruВ эту субботу, 4 марта в 14:00, на Горнолыжном комплексе “Лапландия” состоится традиционный весенний праздник “Весенняя куролесица” .
Мэр Брянска признал, что большинство дорог в городе убиты - БрянскToday.RuАлександр Макаров с экспертами проехался по областному центру Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
Светлану Роман обвинили в причинении ущерба брянцам на 120 миллионов - Газета Брянские новостиВ отношении главы фирмы «Евро Строй» Светланы Роман брянские следователи возбудили уголовное дело по статье 159 УК – мошенничество, совершенное в особо крупном размере.